Памогите вот пример 5 ч+3 ч 40 мин

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:02
    0
    5*60=300 мин

    3*60+40=220 мин

    300-220=80 мин=1 ч20 мин
  2. 7 августа, 09:23
    0
    8 ч 40 мин это правильно я молодец