Найдите значение выражения 3,7 - (-5,3) + (-9,1)

Решите уравнение 2 х+11=8 х+10

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:42
    0
    3,7+5,3-9,1=-0,1;

    2x-8x=10-11, - 6x=-1, x=1/6;