Выполните решение (6,5-8) * 2,4; (7,2-9,6) * (-3,5) ; (5,3-4,8) * (-6,2).

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:59
    0
    -1,5*2,4=-3,6 - 2,4 * (-3,5) = 8,4 0,5 * (-6,2) = - 3,1
  2. 17 апреля, 16:08
    0
    1) (6,5-8) * 2,4=-1,5*2,4=-3,6

    2) (7,2-9,6) * (-3,5) = - 2,4 * (-3,5) = 8,4

    3) (5,3-4,8) * (-6,2) = 0,5 * (-6,2) = - 3,1