Решите 2,02-1,675+3,005

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:42
    0
    2,02-1,675+3,005=3.35
  2. 1 января, 02:48
    0
    2,02 - 1,675 + 3,005 = 3,35 (это ответ)