Помогите решить пример 27/9•8-7

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:52
    0
    27/9*8-7=3*8-7=24-7=17
  2. 9 марта, 07:30
    0
    27/9*8-7=3*8-7=24-7=17