3/7 (6,3m - 1 3/74m) - 3,6 (-5/9m + 1,5p) m=10 n=0,1

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:52
    0
    3/7 (6,3m - 1 3/74m) - 3,6 (-5/9m + 1,5n) = 3m-11m+2m-5.4n=-6m-5.4n

    -6*10-5.4*0.1=-60-0.54 = - 60.54