У+24:6=29 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:56
    0
    У+24:6=29

    у+4=29

    у=29-4

    у=25
  2. 7 марта, 00:29
    0
    У + 24 : 6 = 29

    У: 24=29*6

    У: 24=174

    У=174*24

    У=4176