На заводе изготовили 16 250 деталей за пять дней несколько коробок по 50 деталей в каждую осталось упаковать ещё 15 500 деталей сколько коробок упаковали

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:46
    0
    16250-15500=750 (дет) -

    750:50=15 (коробок)
  2. 23 июля, 01:26
    0
    15500:50=310 осталось упаковать

    16250:50=325 уже упаковали

    310+325=635 всего

    Ответ: всего упаковали 635 коробок