На заводе изготовили 16 250 деталей. Когда упаковали несколько коробок по 50 деталей в каждую, осталось упаковать ещё 15 500 деталей. Сколько коробок упаковали?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:24
    0
    1) 16250 - 15500 = 750

    2) 750/50 = 15 (коробок) - всего упаковали.
  2. 24 февраля, 21:40
    0
    1) 16250-15500=750

    2) 750:50=15