Масса большой упаковки конфет 400 г, а маленькой - 200 г. Андрей хочет купить 5 разных (больших и маленьких) упаковок. Какой может быть масса этой покупки в граммах? Если можно сделайте задачу с решением.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:35
    0
    400*3=1200 гр

    200*2=400 гр

    1200+400=1600 гр

    ответ 1600 гр купил в больших и маленьких упаковок