Найдите значение выражение применяя распределительный закон 143*24+24*157=24 * (143+57

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:17
    0
    143+57=200

    24*200=4800
  2. 12 июля, 23:09
    0
    143*24+24*157=24 * (143+157) = 24*300=7200