Z1 = - 2+3i; z2=7-2i

найти z1*z2

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:13
    0
    Перемножаем почленно: (-2+3i) (7-2i) = - 14+4i+21i-6i^2 = - 14+25i+6 = - 8+25i Удачи!