Запишите в виде суммы разрядных слагаемых 2 а. 36 к. mn4. a15b. mnrl

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:29
    0
    2 а=2*10 + а; 36 к = 3*100+6*10 + к; mn4=m*100+n*10 + 4; а15 в=1000 а+100+5*10+в

    mnrl=1000m+100n+10r+l