Найди значение выражения 5 х 10 в 3 степени (15+9) в 2 степени?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:32
    0
    5 умножить на 10=50

    50 умножить на 50 и умножить на 50=125000

    Ответ: 125000
  2. 14 февраля, 09:46
    0
    5*10 (3) = 50*50*50=125000

    (15+9) (2) = 24*24=576