Поставьте вместо букв числа, если

1) А*В=4,2, В=3

2) В=А+Б

3) Г-Разность Б и А

4) Д составляет 50% от В

5) Е=0,1*Г

6) Ж вдвое больше А

7) З=Е*Ж

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:57
    0
    1) А=4,2/В, А=4,2 / 3 = 1,4, А=1,4, Б=1,6, В=3, Г=0,2, Д=1,5, Е=0,02, Ж=2,8, З=

    2) Б=В-А=3-1,4=1,6

    3) Г=1,6-1,4=0,2

    4) Д=50% от 3 = 3*0,5=1,5

    5) Е=0,1*0,2=0,02

    6) Ж=2*1,4=2,8

    7) З=0,02*2,8=0,056