за день в саду собрали 4818 кг яблок. 19% собранных яблок отправили в магазин а, остальные на склад. Сколько килограммов яблок отправили на склад?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:33
    0
    1) 100 - 19 = 81 (%)

    2) 4818 / 100 * 81 = 3902,58 (яб) - отправили на склад

    Ответ: 3902,58 яблок