1 сколько десятков в 5 сотнях. 2. сравните число 345 с числом в котором 40 десятков и 5 единиц. 3. округлите число 287 до сотен. 4. какое число на 2 десятка больше чем число 194

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:07
    0
    1. В одной сотне 10 десятков, а таких сотен 5. Значит 10*5 = 50 десятков.

    2. 345 и 40*10+5 = 345 и 405. 405>345.

    3. 287 = ~300.

    4. 194 + 10*2 = 194 + 20 = 214.
  2. 5 сентября, 19:27
    0
    1) 50

    2) 345<405

    3) 300

    4) 194+20 = 214