Выполните задания. 1) Сколько десятков в 5 сотнях?2) сравните 40 десятков 5 единиц и число 345. 3) округлите число 287 до сотен. 4) какое число на 2 десятка больше, чем число 194?

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:35
    0
    1) число 500=50*10 ответ 50 десятков

    2) 40*10+5=405>345

    405 больше 345

    3) 287 это примерно 300 или 3 сотни

    4) 194+20=214