Помогите решить пример 54:6*7-0:1 + (90-70) : 4*1-6:6+0*8-8:8

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:23
    0
    54:6*7=63-0+20:4*1-1+0-1=63+5-2=66