98 - a = 11 + Ринит Уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:18
    0
    98-а=11

    а=98-11

    а=87

    ...
  2. 14 апреля, 05:12
    0
    98-а=11

    а=98-11

    а=87

    Проверка:

    11+87=98