19/7 (нужно перевести в правильное число)

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 01:20
    0
    19/7 = (14+5) / 7 = 14/7 + 5/7 = 2 + 5/7 = 2 5/7
  2. 27 января, 02:06
    0
    19/7 = 19 : 7 = 2 (ост. 5)

    19/7 = 2 целых 5/7 - смешанное число