Найдите значение выражения 3x - (4 + (2x-1) если x=3

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:04
    0
    3x - (4 + (2x-1)) = 3 х - (4+2 х-1) = 3 х-3-2 х=х-3=3-3=0