Помогите расписать пример (x-1) • (x+1) = 63

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:44
    0
    (х-1) * (х+1) = 63

    х²-1²=63

    х²-1=63

    х²=63+1

    х²=64

    х=√64 или х=-√64

    х=8 или х=-8

    Ответ: 8; - 8.
  2. 6 августа, 22:09
    0
    2 х-1=63

    2 х=63+1

    2 х=64

    х=64:2

    х=32 (8)