Запишите первые пять чисел кратное числу 8 и 12

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 22:16
    0
    К (8) : 8,16,24,32,40

    К (12) : 12,24,48,96,108.
  2. 14 августа, 00:04
    0
    24; 48; 72; 96; 120

    24/8=3; 24/12=2

    48/8=6 48/12=4

    72/8=9 72/12=6

    96/8=12 96/12=8

    120/8=15 120/12=10