В магазине было 450 м шланга для полива. трое покупателей приобрели по 30 м шланга. сколько метров шланга осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:54
    0
    1. 30*3=90 м всего купили

    2.450-90=360 м. Осталось.
  2. 20 апреля, 08:44
    0
    450-30•3=360 (м) - шланга для полива осталось.

    Отвeт: осталось 360 м шланга.