Помогитее

1/2-0,7

0,75 - (-1/5)

-9,5-3 7/20

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:36
    0
    1/2-0,7=0,5-0,7=-0,2

    0,75 - (-1/5) = 0,75+0,2=0,95

    -9,5-3 7/20=-9,5-3,35=-12,85