1 дм кв меньше 1 м кв на? дм кв

1 км кв больге 1 га в? раз

1 км кв больше 1 а в? раз

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:31
    0
    1 дм кв меньше 1 м кв на? 1 м кв=100 кв. дм 100-1=99 кв. дм меньше

    1 км кв больше 1 га в? раз 1 га=10000 кв. м=0,01 кв. км 1/0,01=100 раз больше

    1 км кв больше 1 а в? раз 1 ар=100 кв. м=0,0001 кв. км 1/0,0001=10000 раз больше