2x2=5.? Такое решение возможно или нет? И как это можно доказать!

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 14:44
    0
    Очень просто. Сравним через вычитание 2*2-5. Если сумма получится меньше нуля, то 2*25 ну и, соответственно если нулю, то 2*2=5. Результат уравнения выразим через х. Тогда 2*2-5=x. Разделим обе части уравнения на х. Получаем (2*2-5) / x=1 или 2*2/x = (1+5) / x. Домножаем обе части уравнения на x и получаем 2*2=1+5 или 2*2=6. 6-ти равно, учи математику))

    Желаю удачи и до встречи
  2. 23 марта, 16:45
    0
    Ответ 6 это на самом деле легко объяснить могу если хочешь