Раста вить прав ель но порядок действий 15:3*4-35:7

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 21:46
    0
    1) 15:3=5

    2) 5*4=20

    3) 35:7=5

    4) 20-5=15
  2. 17 октября, 23:48
    0
    в первую очередь умножение и деление, а потом уже вычитание.

    15/3*4=20

    35/7=5

    20-5=15