3/4 от часа в десятичной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:05
    0
    3/4 = (3*25) / (4*25) = 75/100 = 0, 75 часа
  2. 6 апреля, 21:05
    0
    Числитель и знаменатель умножаешь на 25

    3/4 = 75/100 = 0,75