Кенгуру сделал 3 прыжка и преодолел 24 метра. Сколько прыжков нужно сделать кенгуру чтобы преодолеть 88 метров

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:35
    0
    24/3=8 88/8=11 11 прыжков
  2. 30 августа, 06:23
    0
    1) 24:3=8 (м) - сделал один прижок;

    2) 88:8=11 (пр.)

    Ответ: 11 прыжков сделал кенгуру.