Один отрезок в 7 раз длиннее другого. Какого длина большего, если их длин 32 см?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:42
    0
    7 х+х=32 8 х=32 32:8=4-х 7 х=4*7 7 х=28 - длина большего