Какой цифрой она оканчивается 48+37, 52+29, 16+67, 34+18

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 02:55
    0
    Данные суммы оканчиваются цифрами:

    1) цифрой 5, 2) ц. 1, 3) ц. 3, 4) ц. 2
  2. 29 августа, 05:24
    0
    задание не понятно сформулированно

    48+37=85

    52+29=81

    16+67=83

    34+18=52