Реши уравнение

12000: (c+175) = 24

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:25
    0
    12000 / (с+175) = 24 с+175=12000/24 с+175=500 с=500-175 с=325 Ответ: 325
  2. 19 июня, 15:46
    0
    С+175=12000:24

    с+175=500

    с=500-175

    с=325