Решить уравнения: 654+х=726+94

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:29
    0
    x = 726+94-654, 654 переносимости в право со знаком -

    x=166

    Ответ:x=166
  2. 14 марта, 00:01
    0
    654+х=726+94

    х=726+94-654

    х=166