Число меньше 100 которое при делении на 8 дает остаток Делится на 9 с остатком который на 6 меньше чем остаток при делении на 8

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:23
    0
    55/9 = 6 (1)

    55/8 = 6 (7)