2. Запиши число, в котором:

а) 12 единиц II класса и 459 единиц I класса

б) 7 единиц II класса и 4 единицы I класса

в) 806 единиц II класса и 13 единиц I класса

3. Запиши число в виде суммы разрядных слагаемых

5604 =

326081 =

79350 =

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 23:56
    +4
    №2 а) 12459

    б) 7004

    в) 806013

    №3 5000+600+4

    300000+20000+6000+80+1

    70000+9000+300+50
  2. 19 августа, 01:47
    +2
    3)

    5604=5000+600+4

    326081=326000+80+1

    79350=79000+300+50

    2)

    А) 579

    Б) 74

    В) 8073