Помогите решить уравнение

4x^{2}+4 х+1>0

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 19:02
    0
    4 х^2 + 4 х + 1>0

    4 х^2 + 4 х + 1=0

    D = 4^2 - 4*4*1 = 0

    -4/8 = - 0,5

    Ответ - 0,5 (или - 1/2)