Найти сумму всех натуральных чисел от 1 до 199

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:39
    0
    Если 199 (включительно), то сумма будет равна (199+1) * 100=200*100=20000

    Если 199 (не включительно), то сумма будет равна 199*100=19900