Лошадь пробегает в секунду 4 м. Какое расстояние она пробежит за 4 минуты?

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:59
    0
    4 минуты это 240 секунд. 240 умножить на 4 = 960
  2. 3 августа, 09:39
    0
    4*60=240 (за 4 минуты)

    240*4=960 метр