Реши уравнение:

-16-1,7y=59,6+3,7y

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:27
    0
    -16-1,7 у=59,6+3,7 у

    -1,7 у-3,7 у=59,6+16

    -5,4 у=75,6

    у=-14

    ответ: - 14