Нужен план к задаче. Наташе 13 лет. Она на 3 года старше Оксаны. Сколько лет было Оксане 4 года назад?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:11
    0
    13-4=9 (Лет) - было Наташе 4 года назад. И так как Наташа старше Оксаны на три года (тоесть Наташе на 3 года больше) вычитаем из возраста Наташи еше 3 года: 9-3=6 (лет) - было Оксане 4 года назад. Ответ: 4 года назад Оксане было 6 лет.