11B + (6B-4c) + 13-c

10a-10b - (10c+10-a)

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:13
    0
    11B + (6B-4c) + 13-c=11 в+6 в-4 с+13-с=

    17 в-5 с+13

    10a-10b - (10c+10-a) = 10 а-10 б-10 с-10+а=

    11 а-10 б-10 с-10