Найди корен уравнений ... х*60+260=800

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 12:16
    0
    X*60+260=800

    x*60=800-260

    X*60=540

    X=540:60

    X=9. Это и есть корень уравнения
  2. 10 апреля, 12:18
    0
    60 х+260=800

    60 х=800-260

    60 х=540

    х=9

    Ответ: 9