78 дм 2 см+2 м35 см? 5 м-2 м6 см

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 10:38
    0
    1) 78 дм 2+см+2 м35 см = 780 см+2 см+200 см+35 см = 1017 см.

    2) 5 м-2 м 6 см=500 см-206 см = 294 см.
  2. 28 августа, 12:21
    0
    78 дм2 см+2 м35 см=78 дм2 см+20 дм35 см=98 дм37 см=1017 см 5 м-2 м6 см=500 см-206 см=294 см