Мне нужна помощ в примере помогите нужно выполнить действие 36+95-205*48:164

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:50
    0
    1) 205*48=9840

    2) 9840: 164=60

    3) 36+95=131

    4) 131-60=71
  2. 15 февраля, 13:42
    0
    36 + 95 - 9840 : 164 = 36 + 95 - 60 = 71