Сколько будет 1+1

что б мой сын ознакомился с етим сайтом

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:50
    0
    1 + 1 = 2

    а 2 - 1 = 1
  2. 2 апреля, 17:18
    0
    Решение

    1+1=2

    Ответ: 2