Выполните вычитания: 8,3-10: - 2 целых 1/2-3; 9 целых 1/5-13 целых3/5; - 4,75-3 целых1/4; - 13,94-20.;

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:37
    0
    8,3-10=-1.7

    -2 1/2 - (-3) = - 2 1/2+3=1/2

    9 1/5-13 3/5=-4 2/5

    -4,75-3 1/4=-4 3/4-3 1/4=-8

    -13,94-20=-33.94