Двое из участников соревнований прошли первую часть дистанции (320 метров), за одно и тоже время. Скорость движения по главной аллее у одного из них была 80 м/мин, а у другого - 40 м/мин. С какой разницей во времени они пришли к финишу?

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:39
    0
    320*2=640 (м) всего

    80-40=40 (м/мин) раздница участников