Найдите значение выражения 1,8 / 1 + 1/19

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 21:54
    0
    1 8/10 + 1/19=1 162/190
  2. 5 декабря, 23:30
    0
    1,8/1 = 1,8

    1/19 + 1,8 = 1/19 + 10/18 = (18 + 190) / 342 = 208/342